Объявление Продам сегментную косилку BCS Duplex Gold с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
сегментная косилка Berti AS/P 190 Berti AS/P 190 цена по запросу Сегментная косилка 2022 навесная Австрия, Deutsch Goritz
сегментная косилка Aebi Schmidt cc 110 Aebi Schmidt cc 110 11 210 € Сегментная косилка 2022 Австрия, At-8551 Wies
сегментная косилка SECO DUPLEX 310 F Eco SECO DUPLEX 310 F Eco 11 900 € Сегментная косилка 2020 навесная Германия, Töging
сегментная косилка BCS Duplex Gold
Продано
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 2
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 3
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 4
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 5
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 6
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 7
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 8
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 9
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 10
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 11
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 12
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 13
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 14
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 15
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 16
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 17
сегментная косилка BCS Duplex Gold изображение 18
1/18
Марка:  BCS
Модель:  Duplex Gold
Год выпуска:  2021
Собственный вес:  275 кг
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  5 июл. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  2045186
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-07-10 11:10
Описание
Ширина захвата:  1.68 м
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Сегментная косилка BCS Duplex Gold

Шведский
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenKommentar om användning:Har använts en säsong, 2022Information från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Ytrost, repor och bucklor förekommer
Kåpan har bucklor
En tand är krökt
Skadat skyddshölje till PTO
Fäste: 3-punkt kategori 1 & 2
Arbetsbredd (m): Ca 1,68
Transportlängd (m): Ca 1,5
Transportbredd (m): Ca 1,16
Transporthöjd (m): Ca 1,9
Lasthjälp med: Lastmaskin
PTO axel